Бал выпускников в гимназии



Бал выпускников в гимназии.

Бал выпускников. Традиционный и неповторимый праздник! Мгновенно преобразившиеся, повзрослевшие, красивые, уже не ученики, а выпускники торжественно выходят на сцену. Звучат взволнованные речи, трогательные слова воспоминаний и благожелательных напутствий.

Праздник состоялся на территории гимназии и был особенно красивым. Казалось, сама природа нарядилась в честь такого знаменательного события.

С окончанием гимназии выпускников поздравили директор гимназии Давыдова Надежда Вячеславовна и гость праздника - старший преподаватель кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Чебоксарского института Московского политехнического университета Самсонов Алексей Михайлович.

Надежда Вячеславовна  зачитала приказ о выдаче аттестатов о среднем общем образовании.Обладателями аттестатов с отличием стали 5 гимназистов из 18.

Самсонов Алексей Михайлович вручил директору гимназии Благодарственное письмо Чебоксарского института Московского университета за профессионализм, творческий и индивидуальный подход к каждому ученику.

Одиннадцатиклассников также поздравил классный наставник — Тимофеева Алена Юрьевна. Она пожелала своим воспитанникам быть здоровыми, счастливыми и успешными в выбранной профессии.

Своих детей с окончанием школы поздравили родители.

Словами благодарности и прощальным вальсом закончили торжественный вечер выпускники.

В добрый путь! Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

 

Фотогалерея