До свидания, лагерь "Посадский калейдоскоп"



До свидания, лагерь "Посадский калейдоскоп"

И вот наступил последний день работы нашего летнего учреждения дневного пребывания при МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад «Посадский калейдоскоп». Трудно перечислить все мероприятия, организованные для ребят. Здесь и посещение музеев города и картинной галереи, выходы в библиотеки, бесконечные занятия в кружках и мастер-классах, игры, квесты, викторины, конкурсы, соревнования. Каждый день был особенным и незабываемым. Насыщенная программа лагерной смены не оставила равнодушным ни одного воспитанника и подарила массу позитивных эмоций. Ребята сегодняшний день традиционно начали с музыкальной веселой зарядки. А после этого отряды участвовали в праздничном концерте.

Каждый отряд представил номера, подготовленные для прощального концерта. Это и танцы, и флешмобы, и сценки, и песни, и даже стихи собственного сочинения. Все было весело, ярко и интересно, но ребята немного грустили от того, что приходится расставаться с друзьями и любимыми воспитателями. Закончился концерт зажигательной дискотекой!

После всех мероприятий во всех отрядах прошли организационные собрания по итогам смены, где ребята делились своими впечатлениями, рассказывали о самых ярких событиях. В последний день, все с печалью понимали, что лагерь закончился, и каждый обещал, что обязательно придет в летний лагерь 2023 года!

 

Фотогалерея