КОНКУРСНО – ИГРОВАЯ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПРОЩАЙ ОСЕНЬ» СРЕДИ 5 -7 КЛАССОВ



КОНКУРСНО – ИГРОВАЯ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПРОЩАЙ ОСЕНЬ» СРЕДИ 5 -7 КЛАССОВ

КОНКУРСНО – ИГРОВАЯ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

«ПРОЩАЙ ОСЕНЬ»

СРЕДИ 5 -7 КЛАССОВ

Дата:11. 11.2022г.

Автор: Ястребова Е.В. – классный руководитель 6 класса

 

С целью развития эстетического вкуса, чувства дружбы и взаимопомощи, умения развлекаться и веселиться; воспитания любви к прекрасному, к природе и Родине 11 ноября 2022г. в Сутчевской средней школе провели конкурсно - игровую и развлекательную программу «Прощай осень» для 5- 7 классов.

Мероприятие началось с приветствия команд, которые заранее, как домашнее задание, подготовили название команды , девиз, приветствие соперникам, жюри и болельщикам.

Все команды активно участвуя в конкурсах загадок, скороговорок, «Осенние дары», «Спортивный», «Стакан с дождевой водой», «Болото», «Собери картину», показали свою эрудированность, сплочённость, спортивность.

Победителями стала команда 5 класса «Чемпионы», на 0,5 балла отстала от них команда 6 класса «С.К.А.М.», третье место достойно заняла команда 7 класса «Осенние тучки».

Во время выполнения командами конкурсных заданий, болельщики тоже не скучали, они участвовали в конкурсе «Знатоки природы». Особую эрудированность по знатокам природы проявили обучающиеся: Миронов Евгений (6кл), Кузьмина Алина(5кл), Дубинина Мария(5кл), Филиппова Виктория (7кл), Сергеев Станислав (7кл), Васильева Екатерина (7кл).

Отрадно то, что болельщики переживали за свои команды, аплодисментами,  дружными криками «Давай, давай!», «Быстрее, быстрее» поддерживали своих одноклассников.

 

 

Фотогалерея