Без вредных привычек жить здорово!

В рамках районной акции «Сообщи, где торгую смертью»  врач- нарколог районной больницы М.Н. Николаева с учащимися 7 класса МБОУ «Перво- Чурашевская СОШ» провела профилактическую  беседу   «Говорим наркотикам: «НЕТ!». Маргарита Николаевна  рассказала о пагубном  влиянии наркотических веществ на физическое и психическое здоровье человека, они  порождают проблемы, сделают подростка зависимым,  разрушают организм, укорачивают жизнь, употребляя наркотики, рискуешь остаться без семьи, у наркомана часто возникают проблемы с законом, в семье, когда кто-либо из родителей наркоман, рождаются неполноценные дети.

Подведя итоги беседы, ребята пришли к выводу: Цените жизнь! Без вредных привычек жить здорово! Мы за ЗОЖ! Говорим наркотикам: «НЕТ!».