Медяков Никита и Шилова Варвара - Лауреаты I степени Всероссийского конкурса изобразительного творчества «Я рисую мир!»

Муниципальным бюджетным учреждением «Детская филармония» г. Кирова подведены итоги Всероссийского конкурса изобразительного творчества «Я рисую мир!»

Конкурс входит в комплексный проект «ШАР ЗЕМНОЙ - ДЕТЯМ»

В конкурсе приняли участие учащиеся Мариинско-Посадской ДШИ (с.Октябрьское).  По итогам  конкурса  Медяков Никита с работой « Юнга» и  Шилова Варвара с работой «Детство» стали Лауреатами I степени (преподаватель Баринова Г.Д.).

Все творческие работы будут представлены на концертах МБУ «Детская филармония» «Нам нужен мир», которые состоятся в марте и апреле 2023 года, а так же на выставке заключительного фестиваля детского творчества «Дадим шар земной детям» 12 июня в городе Кирове.
Поздравляем  победителей конкурса с отличными результатами и желаем, чтобы новые победы добавили вам еще больше веры в себя и свои силы, чтобы вы смогли всегда достигать намеченных целей!

Источник: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Мариинско-Посадская детская школа искусств им.А.Н.Тогаева» Чувашской Республики