Милана Пучкова в числе победителей республиканского конкурса на разработку рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

С 10 января по 17 февраля 2023 г. состоялся республиканский конкурс на разработку рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, организатором которго выступил ГАУ ЧР ДО "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания "Авангард" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.
В конкурсе приняло участие более 400 работ из 23 районов и городов республики.
Конкурс проводился по двум номинациям: «Рекламный плакат по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» и «Рекламный видеоролик по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».

В номинации «Рекламный плакат по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» приняли участие учащиеся Мариинско-Посадской ДШИ. Одна из них, Пучкова Милана, удостоена Диплома за  3 место, остальные получили сертификат участника.

Поздравляем Милану и желаем ей дальнейших творческих успехов и побед!

Источник: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Мариинско-Посадская детская школа искусств им.А.Н.Тогаева» Чувашской Республики