Эльбарусовская школа приняла активное участие в акции «Семейный лес»

Акция «Семейный лес»

22 апреля Чувашия стала центральной площадкой проведения акции «Семейный лес». В республике данная акция прошла в Мариинско-Посадском и Шемуршинском муниципальном округе. К посадке деревьев в онлайн-режиме присоединились Республика Беларусь, Ульяновская, Калининградская  и Омская области. Акция проводится второй год подряд в целях максимального вовлечения общественности к жизни своего села, города и страны в целом. И наша школа приняла активное участие в данном мероприятии в лице семей: Бакиных, Артемьевых, Сарбаевых, Геронтьевых, Сударкиных, Григорьевых, Кузнецовых, Фадеевых, Енцовых и Николаевых. Участников акции поприветствовали праздничным концертом, работники «Вкусно и точка» провели утреннюю зарядку, а также все дружно посадили деревья на территории деревни Астакасы.

Учитель биологии и химии Енцова А.В.

Учитель технологии Фадеева М.Ю.