Гимназисты победители и призеры открытого турнира по вольной борьбе среди юношей на призы Заслуженного строителя Российской федерации, Почетного гражданина Мариинско-Посадского района Александрова Геннадия Петровича.

22 апреля 2023 года в физкультурно-спортивном комплексе «Мариинский» состоялось масштабное спортивное событие-открытый турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Заслуженного строителя Российской федерации, Почетного гражданина Мариинско-Посадского района Александрова Геннадия Петровича.

На соревнования прибыли более 150 спортсменов из муниципальных округов Чувашской Республики-Батыревского, Вурнарского, Красноармейского, Канашского, Мариинско-Посадского, Цивильского, Ядринского, г. Новочебоксарск, Чебоксары, Республики Марий-Эл.

15 спортсменов школьного спортивного клуба «Армата» представили гимназию на турнире. Для наших обучающихся большая честь стать участниками соревнований, т.к. Александров Геннадий Петрович окончил 8 классов нашей школы.

По решению Федерации спортивной борьбы Чувашской Республики памятным подарком награжден обучающийся 8 класса, бронзовый призер Приволжского Федерального округа по вольной борьбе Селютин Руслан. Подарок вручил депутат Мариинско-Посадского муниципального округа Гаврилов Павел Иванович. Денежное вознаграждение за победу в турнире получил Александров  Данил-7б класс. Клементьев  Дмитрий-6а класс, Клементьев  Егор- 3б класс и Александров Тимур-2б класс стали призерами соревнований.

Поздравляем спортсменов с победой, благодарим тренера Григорьева Геннадия Владимировича за подготовку ребят к соревнованиям.

Фотогалерея

Источник: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. Мариинский Посад Чувашской Республики