Мариинско-Посадский округ присоединяется к благотворительному марафону «Именем детства, во имя детства»

Об этом говорили сегодня, 24 апреля, на рабочем совещании при главе Мариинско-Посадского округа Владимире Петрове.

Заместитель главы администрации - начальник отдела образования, молодежной политики и спорта Светлана Арсентьева напомнила, что в Чувашской Республике проходит ежегодный благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства».

Цель марафона - материальная поддержка юных талантов, сбор средств для оказания медицинской помощи детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, реализация благотворительных программ в интересах детства.

Мариинско-Посадский округ ежегодно активно включается в работу данного марафона. Денежные средства поступают не только от предприятий, организаций и учреждений, но и от неравнодушных жителей округа.

Собранные Мариинско-Посадским округом в ходе благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства» денежные средства, направляются на поддержку наших детей.

Администрация Мариинско-Посадского округа благодарит всех, кто принимает участие в марафоне и выражает надежду в то, что каждый неравнодушный житель и в 2023 году внесет свой посильный вклад.