Республиканский медиаконкурс среди обучающихся образовательных организаций и школьных медиастудий по созданию видеороликов про учителей «В главной роли учитель»

В Год педагога и наставника приглашаем принять участие обучающихся 5-11 классов в республиканском медиаконкурсе среди обучающихся по созданию видеороликов про учителей «В главной роли учитель».

Работы принимаются по электронной почте chrio12@rchuv.ru до 10 мая 2023 года.

С 15 мая по 31 мая лучшие видеоролики будут опубликованы в социальных сетях на страницах Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Объявление итогов конкурса состоится 22 мая 2023 года.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/PsdW38JvYoNEjzY49

Видеоролик должен быть выложен в социальной сети Вконтакте с хештегами:

#минобразованиячувашии

#институтобразования

#вглавнойролиучитель

Организационное, информационное сопровождение, экспертную оценку осуществляет отдел реализации дополнительных общеобразовательных программ центра сопровождения национальных проектов БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Телефон 8(8352) 584520 (внут. 112), электронный адрес chrio12@rchuv.ru .

Положение о конкурсе видеороликов
(pdf,   548,64 Kb)