Гимназисты победители республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

Гимназисты победители  республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

Сегодня в чувашском государственном театре юного зрителя имени Михаила Сеспеля прошло чествование и награждение победителей республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

Отрадно то, что в число победителей данного конкурса вошли обучающиеся Гимназии - Лучина Мария (2Б класс) и Красильникова Ангелина (1Б класс). Девочки удивили организаторов конкурса полетом своей творческой фантазии и стилем исполнения. Их работы интересны, своеобразны, с творческой находкой и оригинальной идеей. В них они отобразили героические действия сотрудников пожарной охраны, спасателей, историю пожарной охраны, а также призвали следовать правилам пожарной безопасности