Республиканский конкурс флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения»

12 мая 2023 года в г. Мариинский Посад на площади Районного Дома культуры (ул. Ленинская д.2) состоится республиканский конкурс флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения».

Для участия в конкурсе приглашаются команды прошедшие отборочный этап:

1             МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П. Айдак» Ядринского муниципального округа

2             МБОУ «Исаковская ООШ» Красноармейского муниципального округа

3             МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района

4             МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» Яльчикского муниципального округа

5             МБОУ «СОШ №13» г. Новочебоксарск

6             МБОУ «СОШ №37 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары

7             МБОУ «СОШ п. Опытный» Цивильского муниципального округа

8             МБОУ «Убеевская СОШ» Красноармейского муниципального округа

9             МБОУ «Чуварлейская СОШ» Алатырского муниципального округа

10           МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева» Мариинско-Посадского муниципального округа

Начало конкурса в 10.00 часов, регистрация с 09.00 часов.

Проезд к месту проведения конкурса и обратно, питание участников – за счет командирующих организаций. Стоимость обеда – 100-130 рублей. Для участников организовано питание в кафе «Встреча» г. Мариинский Посад. Просим направить заявку на питание с указанием наименования образовательной организации и количества питающихся до 5 мая 2023 г.

Письмо ВЫЗОВ