Гимназисты призеры муниципального этапа республиканских соревнований по пожарно-спасательному спорту среди образовательных учреждений Мариинско-Посадского района в 2023 г.

3 мая 2023 г. на базе пожарной части № 34 по адресу: г. Мариинский Посад прошёл муниципальный этап региональных соревнований по спасательному спорту.

Конкурсные задания включали в себя: 100-метровую полосу препятствий, штурмовую лестницу, пожарная эстафета 4 х 100, теоретическую часть, оказание первой медицинской помощи пострадавшему в чрезвычайных ситуациях (реанимационные мероприятия – сердечно-легочная реанимация), комплексно-силовое упражнение, конкурс-представление команд, конкурс памяток для населения по противопожарной тематике.

По итогам всех заданий соревнований наши ребята заняли: в возрастной категории – 15-16 лет - 2 место, в возрастной категории - 17-18 лет - 3 место.

Поздравляем ребят и их руководителя Васягина Павла Викторовича!

Фотогалерея

Источник: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. Мариинский Посад Чувашской Республики