День футбольного болельщика

Невозможно представить себе спорт без болельщиков, они являются неотъемлемой частью спортивной жизни. Футбол без болельщиков не такой яркий, ведь любители футбола на трибунах создают и поддерживают накал игры на протяжении всего матча. Всероссийский фестиваль «Футбол в школе» продолжает свое активное шествие в нашем детском саду. Весело, ярко с огромным спортивным азартом прошел День футбольного болельщика, являющийся репетицией к футбольным матчам.

Дети старших и подготовительных к школе групп исполнили «кричалки» и песню  в поддержку команды «Водник». Наши воспитанники являются  фанатами Марпосадского ФК "Водник".  День футбольного болельщика дал возможность для объединения детей в команде. По итогам мероприятия, мы смело можем сказать, что готовы поддержать команду своего города  на любом спортивном состязании. И кто знает, может быть из нашего детского сада выйдут будущие известные футболисты.

Ссылка на видео "кричалки"