«Искорка»

С целью предупреждения пожаров, дальнейшего развития и популяризации пожарно- спасательного спорта среди учащихся, повышения спортивного мастерства, привития детям навыков осторожного обращения с огнем, 3 мая 2023 года проведен муниципальный этап республиканских соревнований по пожарно- спасательному спорту на базе пожарной части №34 г. Мариинский Посад. Где приняла участие и команда нашей школы «Искорка». Ребятам предстояло пройти 100-метровую полосу препятствий, штурмовую лестницу, пожарную эстафету, теоретическую часть, оказание первой медицинской помощи пострадавшему в чрезвычайных ситуациях, комплексно-силовые упражнения, представление команд и конкурс памяток для населения по противопожарной тематике. Участники справились с поставленными задачами и получили призовые места, с чем мы их и поздравляем. Молодцы!

Ст. вожатая: Николаева О.Е.