3 место - команда МБОУ «Кугеевская ООШ», в районном фестивале юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023».

Среди образовательных организаций Мариинско-Посадского муниципального округа состоялся районный фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023».

Это совместное мероприятие ОГИБДД ОМВД России по Мариинско-Посадскому округу, отдела образования, молодежной политики и спорта, Мариинско-Посадской районной общественной детской организации «Сеспель».

Цель фестиваля - формирование у обучающихся знаний Правил дорожного движения, привлечение школьников к участию в пропаганде безопасности на дорогах и здорового образа жизни, подведение итогов работы отрядов юных инспекторов движения.

Команды соревновались в таких конкурсах, как: «Знатоки правил дорожного движения», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Фигурное вождение велосипеда», «Командное первенство», творческий конкурс на тему: «50 лет ЮИД на страже дорог!».

🏆Итоги:

3 место - команда МБОУ «Кугеевская ООШ».

👏Поздравляем призеров фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2023».