В Октябрьской школе прошло открытие смены в лагере с дневным пребыванием детей

Сегодня прошло открытие смены в лагере с дневным пребыванием детей при нашей школе. Традиционно торжественная линейка началась с поднятия Флагов Российской Федерации, Чувашской Республики и исполнения Гимнов. Степанова И.Г., начальник лагеря поздравила детей с началом летних каникул и с первым днем лагерного дня, пожелала детям познавательных каникул и хорошей погоды. За короткое время линейки ребята успели потанцевать, представить свой отряд, спеть песню и разгадать загадки.

Наш лагерь с красивым названием «ШИК- школа интересных каникул» осуществляет краеведческое направление. Детям очень важно знать историю Чувашии, традиции жителей Мариинско-Посадской земли. За эти дни ребята посетят музеи, достопримечательности муниципального округа и республики, примут участие в мастер – классах, познакомятся с играми. Конечно они будут весело отдыхать, найдут себе новых друзей, подрастут и окрепнут. А в столовой их ежедневно ждут вкусные завтраки и обеды.

Желаем ребятам отличного отдыха!

Пресс-Центр МБОУ «Октябрьская СОШ»