Мир природы

Сегодня, 19 июня 2023 года, очередной день работы пришкольного лагеря  «Солнечный город» . День посвящён Миру природы. Тема очень важная, так как сам человек является частью природы.

Было проведено очень много интересных мероприятий. Ребята совершили путешествие в мир природы; посмотрели видеоролик «Что такое красота», сочиняли сказки о природе, приняли участие в творческом проекте «Цветочная поляна». Также занимались общественно полезным трудом : поливали  молодые деревья, посаженные ребятами.

Другая часть дня была посвящена просмотру любимых мультфильмов. Ребята рисовали героев  этих мультиков. Ну и не забыли и про игры на свежем воздухе. Ребята не заметили как прошёл день. Было весело и интересно.