Лагерь посетили серьезные гости

Летний отдых детей в разгаре. Чтобы он прошел без неприятных происшествий, 20 июня в наш оздоровительный лагерь «РИТМиС» приехали гости: врач-нарколог БУ «Мариинско-Посадская центральная районная больница им. Н.А. Геркена» Николаева М.Н., инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Мариинско-Посадскому району Никифорова Л.Н. и ведущий специалист-эксперт отдела правого обеспечения администрации Мариинско-Посадского МО Самсонова М.Н.

Гости подробно рассказали об основных правилах поведения в целях обеспечения личной безопасности, об уголовной и административной ответственности, о вреде алкогольной, табачной и наркотической зависимости. Они призвали ребят к здоровому образу жизни, пожелали им отдохнуть и набраться сил во время каникул.