Выпускной бал в Гимназии №1

Выпускной бал

Бал выпускников. Традиционный и неповторимый праздник! Мгновенно преобразившиеся, повзрослевшие, красивые, уже не ученики, а выпускники торжественно выходят на сцену.

Почётная обязанность открытия выпускного бала предоставляется директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1» г. Мариинский Посад – Давыдовой Надежде Вячеславовне

Звучат взволнованные речи, трогательные слова воспоминаний и благожелательных напутствий. Выпускники 2023 года Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1» города Мариинский Посад в последний раз танцуют вальс в стенах школы. Позади успешно сданные экзамены. В руках аттестаты о полном среднем образовании. Четверо имеют аттестаты с отличием. Каждый получил грамоту за успехи в интеллектуальных конкурсах, спортивных соревнованиях, общественной жизни, в зависимости от своих талантов и способностей.

На выпускной бал прибыли почетные гости: управляющей делами администрации Мариинско-Посадского муниципального округа-начальника отдела организационно - контрольной работы Иванов А.П., председатель общешкольного родительского комитета Веденеева М.В., член общественной палаты Шипулин М.Н. Гости пожелали выпускникам  успехов в дальнейшем обучении, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения.

Бал продолжался до рассвета.