14 июля в Чувашии стартует Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Приволжского и Уральского федеральных округов

С 14 по 17 июля 2023 года в Чувашской Республике будет проходить Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Приволжского и Уральского федеральных округов. Организаторами Форума выступят ФГБУ «Роспатриотцентр» и Управление Главы Чувашской Республики по молодежной политике.

В форуме примут участие более 200 представителей региональных центров патриотического воспитания.

В его рамках состоится презентация опыта общественных организаций в сфере патриотического воспитания региона и работа интерактивных площадок, спикер – сессия с представителями «Роспатриотцентра» и экспертами федерального уровня.

Программа форума включает в себя лекции, семинары, практикумы, встречи и мастер-классы, направленные на формирование профессиональных компетенций и прикладных навыков в сфере патриотического воспитания.