Победители конкурса на лучший ягодный костюм

12 июля в день апостолов Петра и Павла, в ягодный спас,  в д. Хыркасы Чебоксарского округа,  на территории питомника «Ивушка» прошёл первый Ягодный фестиваль Чувашской Республики. На этом мероприятии приняли участие воспитанники  и педагоги детского сада.

Ребята  стали победителями конкурса фотографий «Ягодка моя» в номинации «Ягодная композиция». Глава Чувашской Республики Олег Николаев вручил победителям дипломы и сладкие призы.

В ходе фестиваля  дети познакомились сельхозтехникой в рамках инновационного проекта по ранней профориентации детей дошкольного возраста «Агролаборатория».

Дошколята с удовольствием приняли участие в мастер – классе по изготовлению бутоньерки-браслета из живых цветов.

Праздник оставил массу положительных эмоций и впечатлений у участников фестиваля.

Мы поздравляем всех участников и победителей конкурса!