Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному праздникаму работников образовательных учреждений

Праздничный концерт начался со слов поздравления - Заместителя главы администрации Мариинско-Посадского муниципального округа - начальника отдела образования, молодежной политики и спорта -  Арсентьевой Светланы Витальевны.

Также поздравляли: председатель Собрания депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа – Яковлева Марина Васильевна, председатель Мариинско-Посадской профсоюзной организации работников образования   - Абашева Людмила Владимировна.

Вручались награды:

- Почетные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации,

- Почетные грамоты Министерства образования Чувашской Республики за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд,

- Благодарственные письма Министерства образования Чувашской Республики за вклад в деятельность отрядов юных инспекторов движения Чувашской Республики в рамках 50-летия со дня создания отрядов ЮИД,

- Почетная грамота администрации Мариинско-Посадского муниципального округа за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и в честь Дня учителя,

- Почетные грамоты администрации Мариинско-Посадского муниципального округа за значительный вклад в развитие системы образования,

- Грамоты отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Мариинско-Посадского муниципального округа.

- Благодарственные письма от регионального координатора проекта «Навигаторы детства» по Чувашской Республике

Присвоились:  Почетные звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Были вручены: Нагрудные знаки «За верность профессии».

Гордимся и выражает слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!