Республиканская научно-практическая конференция

Республиканская научно-практическая конференция «Развитие воспитательных пространств образовательных организаций в Чувашской Республике» прошла 20 октября на базе  Вурнарского муниципального округа.

Спикерами на разных площадках выступили Кириллова Оксана Михайловна, Данилова Елена Юрьевна, Артемьева Елена Витальевна, Кузьмина Екатерина Владимировна, Терентьева Наталия Михайловна . Они делилась опытом и секретом своей нелегкой, но интересной работы. Поздравляем всех с успешным выступлением.

Клементьева Анна Александровна, Ларионова Ольга Леонидовна и Михайлова Татьяна Сергеевна также приняли участие в качестве слушателей.

Конференции позволяют поделиться своим опытом и узнать опыт других. Появляется возможность взять в работу и попробовать реализовать чью то идею.  Или на её основе появится своя идея, которая позволит  сделать работу разнообразнее и интереснее.  Обмен опытом – это огромный скачет в развитии воспитания и образования.