Торжественное вручение паспортов

Особенным событием в жизни каждого человека становится момент, когда он получает в первый раз паспорт. Этот документ открывает множество возможностей для реализации своих планов и задумок. При этом это большая ответственность перед самим собой, а что самое главное, перед своей страной.

Подобные церемонии проходят по всей стране в рамках Всероссийской программы "Мы — граждане России!". В Мариинско-Посадском округе  организованно  Движением Первых Мариинско-Посадский МО и МВД по Чувашской Республике.

 

В Мариинско-Посадской детской школе искусств поздравляли и торжественно вручали документ гражданина России почетные гости: прокурор Мариинско-Посадского округа Ленар Карама, врио начальника отдела МВД по округу Максим Мешков, начальник миграционного пункта Отдела МВД по Мариинско-Посадскому району Василий Тихонов, председатель Собрания депутатов округа Марина Яковлева, и.о. начальника отдела образования, молодежной политики и спорта Ольга Мартьянова. Также поддержать ребят пришли родные и близкие.

Праздничное мероприятие украсили выступления детей и педагогов Мариинско-Посадской детской школы искусств.