Юные инспектора движения гимназии победители районного этапа республиканского конкурса флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения»!

19 апреля 2024 года на площади культуры г. Мариинский Посад состоялся районный этап республиканского конкурса флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения».

Командам необходимо было исполнить яркий танец, через который выразить свое положительное отношение к обязательному соблюдению правил дорожного движения.

С инициативой и творчески подошли конкурсанты к участию в данном мероприятии. Каждое выступление было не похожим друг на друга. Команды использовали в своём выступлении яркие атрибуты, костюмы, направленные на пропаганду правил дорожного движения.

Гордимся нашими ребятами из отряда юных инспекторов дорожного, которые стали победителями конкурса, и желаем им успеха на республиканском этапе конкурса!