25.09.2021 г СОСТОЯЛСЯ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ И ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

24 сентября состоялось совещание председателей территориальных и первичных профсоюзных организаций Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования. Мариинско – Посадский район на данном мероприятии представляла председатель районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Людмила Абашева.

На семинаре - совещании выступили работники аппарата рескома:
- главный правовой инспектор труда Чувашской республиканской организации Профсоюза Людмила Шушпанова по изменениям в трудовом законодательстве РФ,
- главный инспектор по охране труда Чувашской республиканской организации Профсоюза Валерий Архипов по изменениям в нормативные акты по охране труда.

Мероприятие прошло с соблюдением противоковидных требований.