31.08.2020 Подписано новое отраслевое соглашение

31 августа 2020 года состоялось подписание отраслевого соглашения по решению социально-экономических проблем и обеспечению правовых гарантий работников образования  Мариинско – Посадского района.  Документ, определяющий в договорном порядке согласованные позиции сторон по созданию необходимых трудовых и социально-экономических условий для работников и обеспечению стабильной и эффективной деятельности  образовательных организаций района, подписали  от Мариинско - Посадской районной организации профсоюза работников образования и науки председатель РОП Абашева Л. В., от администрации Мариинско – Посадского района  начальник отдела образования  и молодёжной политики Мариинско – Посадского района Арсентьева С. В.

Стороны обязуются обеспечивать комплексный подход к решению вопросов кадровой политики, социально-экономической и профессиональной защиты, создавать условия для благоприятного морально-психологического климата в образовательных учреждениях  района.